Norelem AE024-00-027143, VUVG-L10-P53E-T-M5-1P3 (566460) Magnetventil
Norelem Logo
Marke: Norelem
Hersteller Artikel-Nr.: AE024-00-027143
Produkt-Nr.: P-C4B8F2
Produktbeschreibung
VUVG-L10-P53E-T-M5-1P3 (566460) Magnetventil
Hersteller-Artikelnummer: VUVG-L10-P53E-T-M5-1P3
Abluftfunktion: drosselbar
Befestigungsart: mit Durchgangsbohrung, wahlweise:, auf Anschlussleiste
Betriebsdruck: 3 bis 8 BAR
Einbaulage: beliebig
Einschaltdauer: 100 %
Einschränkung Umgebungs- und Medientemperatur: -5 - 50 °C, ohne Haltestromabsenkung
Elektrischer Anschluss: über elektrische Anschlussplatte
Handhilfsbetätigung: rastend, verdeckt, tastend
Hersteller Artikelname: VUVG-L10-P53E-T-M5-1P3
Hersteller Artikelnummer: 566460
Mediumstemperatur: -5 bis 60 GC
Nennweite: 3,2 MM
Normalnenndurchfluss: 210 L/MIN
Pneumatischer Anschluss 1: M5
Pneumatischer Anschluss 2: M5
Pneumatischer Anschluss 3: M5
Pneumatischer Anschluss 4: M5
Pneumatischer Anschluss 5: M5
Produktgewicht: 0,065 KG
Rückstellart: mechanische Feder
Schaltzeit aus: 30 MS
Schaltzeit ein: 10 MS
Schaltzeit um: 16 MS
Spulenkennwerte: 24 V DC: Niederstromphase 0,3 W, Hochstromphase 1,0 W, 24 V DC: 1 W