Milwaukee M18 FUEL ONE-KEY Akku-Tischkreissäge M18 FTS210-121B, 1x 12,0 Ah FB
Marke: MILWAUKEE
Hersteller Artikel-Nr.: 4933499179
Produkt-Nr.: P-C6ZXGX
Technische Daten
Gewicht
22,6 kg
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften:
  • Vorderseitige, einfache Bedienung des zahnradbetriebenen Parallelanschlages für eine Schnittkapazität von 622 mm210-mm-Blatt ermöglicht eine Schnitttiefe von 63 mm bei 90 Grad
  • Einfache Entfernung des Spaltkeils und der Schutzhaube
  • Handgriffe erlauben einen einfachen Transport
  • Aufbewahrungsmöglichkeit aller Zubehörteile am Gerät
Technische Daten:
  • Akku Li-ionAkkukapazität 12
  • AhAnzahl mitgelieferter Akkus 1
  • Bohrungsdurchmesser 30 mm
  • Geliefert in im KartonLeerlaufdrehzahl 6300 min-1
  • Max. Schnitttiefe 63.5 mm
  • Neigungseinstellung 47
  • GradSägeblattdurchmesser 210 mm
  • Schnittkapazität 622 mm