Milwaukee M18 FUEL Akku-Metallkreissäge 66 mm M18 FMCS66-121C, 1x 12,0 Ah FB
Marke: MILWAUKEE
Hersteller Artikel-Nr.: 4933499243
Produkt-Nr.: P-C453NM
Technische Daten
Gewicht
1 kg
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften:
  • Kabellose 18-V-Metallkreissäge mit einer Schnitttiefe von 66 mm und einer kabelgebundenen Leistung von 1.800 WSchnellere Schnittgeschwindigkeit im Vergleich zu Kabelgeräten
  • Die Leistungsanzeige zeigt an, wenn das Gerät zu stark beansprucht wird
  • Die elektrische Bremse stoppt das Sägeblatt in weniger als 1 Sek
  • Die Trockenschneidtechnologie ermöglicht ein schnelles, sauberes und gratfreies Metallschneiden
  • Der Zwei-Faktoren-Startmechanismus verhindert ein versehentliches Betätigen der Säge
  • Werkzeuglose Schnitttiefeneinstellung für schnelle und effektive Schnitte
Technische Daten:
  • Akku Li-ionAkkukapazität 8
  • AhAnzahl mitgelieferter Akkus 2
  • Bohrungsdurchmesser 15.87 mm
  • Geliefert in TransportkofferLeerlaufdrehzahl 4000 min-1
  • Max. Trenntiefe 66 mm
  • Scheiben Durchmesser 203 mm
  • Spannung 18
Lieferumfang:
  • 1x Milwaukee M18 FUEL Akku-Metallkreissäge 66 mm M18 FMCS66-121C,