Milwaukee M12 FUEL Akku-Kombihammer M12 FHAC16-0X in HD-Box, SKU: 4933499184
Marke: MILWAUKEE
Hersteller Artikel-Nr.: 4933499184
Produkt-Nr.: P-C453MH
Technische Daten
Gewicht
2,3 kg
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften:
  • Optimiertes Hammerbohren bis zu 10 mm
  • Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12 Akkus
Technische Daten:
  • Akku Li-ionAnzahl mitgelieferter Akkus 0
  • Geliefert in HD BoxLeerlaufdrehzahl 1200 min-1
  • Max. Bohrdurchmesser in Beton 16 mm
  • Max. Schlagzahl 4410 min-1
  • Optimiert für Bohrdurchmesser 5.5 - 13 mm