Milwaukee M12 FCIWF12G3-502X - 1/2" Akku Schlagschrauber 12 V, SKU: 4933493455
Marke: MILWAUKEE
Hersteller Artikel-Nr.: 4933493455
Produkt-Nr.: P-C453BX
Technische Daten
Gewicht
1,5 kg
Produktbeschreibung
  • Hohe Leistungsdichte: 542 Nm Festdrehmoment und ein Lösemoment von 745 Nm bei mittlerem Drehmoment
  • Ein Gewicht von 1 kg ohne Akku und eine Länge von 122 mm bedeuten besseren Zugang und weniger Ermüdung