GOODYEAR 3850-14M-85
Marke: GOODYEAR
Hersteller Artikel-Nr.: 3850-14M-85
Produkt-Nr.: P-CYJ6SW
Technische Daten
Artikelzustand
new open box
Gewicht
3,36 kg
Produktbeschreibung
GOODYEAR 3850-14M-85 TIMING BELT 3850MM 14MM 85MM