GOODYEAR 14GTR-2520-20
Marke: GOODYEAR
Hersteller Artikel-Nr.: 14GTR-2520-20
Produkt-Nr.: P-CYHYXN
Gewicht
410 g
Produktbeschreibung
GOODYEAR 14GTR-2520-20 FALCON HTC TIMING BELT 2520MM 14MM 20MM