GOODYEAR 14GTR-1568-37
Marke: GOODYEAR
Hersteller Artikel-Nr.: 14GTR-1568-37
Produkt-Nr.: P-CYJ67K
Technische Daten
Artikelzustand
new open box
Gewicht
680 g
Produktbeschreibung
GOODYEAR 14GTR-1568-37 TIMING BELT 1568MM 14MM 37MM