GOODYEAR 1440-8M-50
Marke: GOODYEAR
Hersteller Artikel-Nr.: 1440-8M-50
Produkt-Nr.: P-CYG64J
Technische Daten
Artikelzustand
new open box
Gewicht
410 g
Produktbeschreibung
GOODYEAR 1440-8M-50 HAWK TIMING BELT 1440MM 8MM 50MM