GOODYEAR 1400-14M-55
Marke: GOODYEAR
Hersteller Artikel-Nr.: 1400-14M-55
Produkt-Nr.: P-C8N4FK
Technische Daten
Artikelzustand
new open box
Gewicht
820 g
Produktbeschreibung
GOODYEAR 1400-14M-55 TIMING BELT 14MM 55MM 1400MM