FIPA SKV.D.91-1.5-C-3-UR, Seitenkanalverdichter 91/110 m³/h
Marke: FIPA
Hersteller Artikel-Nr.: SKV.D.91-1.5-C-3-UR
Produkt-Nr.: P-CJJMWB
Technische Daten
Gewicht
1 kg
Produktbeschreibung
FIPA SKV.D.91-1.5-C-3-UR, Seitenkanalverdichter 91/110 m³/h, -350mbar FPZ R30-MD MOR 1,5 kW, cURus, CSA
  • Saugleistung bei 50 Hz: 91.0 m³/h
  • Saugleistung bei 60 Hz: 110.0 m³/h
  • Motorausführung: 3-phasig speziell für den nordamerikanischen Markt
  • Nennleistung bei 50 Hz: 1.5 kW
  • Nennleistung bei 60 Hz: 1.7 kW
  • Spannungsversorgung bei 50 Hz: 200 / 400
  • Spannungsversorgung bei 60 Hz: 208-230 / 460
  • Schalldruckpegel bei 50 Hz: 69.7 dB(A)
  • Schalldruckpegel bei 60 Hz: 72.8 dB(A)
  • Stromaufnahme bei 50 Hz: 6.82 / 3,41
  • Stromaufnahme bei 60 Hz: 5.91-5.96 / 2.98