FIPA FSG.VG130.1265.5F20C6, Flächengreifer m. Dichtschaum 1265mm
Marke: FIPA
Hersteller Artikel-Nr.: FSG.VG130.1265.5F20C6
Produkt-Nr.: P-CJJMXZ
Technische Daten
Gewicht
7,4 kg
Produktbeschreibung
FIPA FSG.VG130.1265.5F20C6, Flächengreifer m. Dichtschaum 1265mm, Dichtschaum SW 20mm, m. integr. Ejektoren, Kugelvent.
  • Gewicht: 7.4 kg
  • Arbeitsdruck (bar): 4 - 6 bar
  • Arbeitsdruck (psi): 58 - 87 psi
  • Vakuumgrad (inHg): -16.2 inHg
  • Vakuumgrad (mbar): -550 mbar
  • Saugkraft bei Nennleistung: 2115.0 N
  • Ventiltyp: Kugelventil
  • Anzahl Saugzellen: 263
  • Spannungsversorgung: 24 V