FIPA FSG.ACC130.849.3C02, Set Ersatzsauger D40 f. Flächengreifer 849mm
Marke: FIPA
Hersteller Artikel-Nr.: FSG.ACC130.849.3C02
Produkt-Nr.: P-CJJ3SC
Produktbeschreibung
FIPA FSG.ACC130.849.3C02, Set Ersatzsauger D40 f. Flächengreifer 849mm 53x 21.040.186.2 mont. auf Leisten m. Montagemat.
  • Für Flächengreifer mit Länge: 849.0 mm
  • Durchmesser Vakuumsauger: 40.0 mm