FIPA FSG.ACC130.711.5F20, Schaum f. Flächengreifer FSG 711mm, 20mm hoch EPDM sw
Marke: FIPA
Hersteller Artikel-Nr.: FSG.ACC130.711.5F20
Produkt-Nr.: P-CJJJ6D
Produktbeschreibung
FIPA FSG.ACC130.711.5F20, Schaum f. Flächengreifer FSG 711mm, 20mm hoch EPDM sw, Größe 711mm x 130mm, Höhe 20mm