FIPA FSG.ACC130.711.5C02, Set Ersatzsauger D20 f. Flächengreifer 711mm
Marke: FIPA
Hersteller Artikel-Nr.: FSG.ACC130.711.5C02
Produkt-Nr.: P-CJJN6D
Produktbeschreibung
FIPA FSG.ACC130.711.5C02, Set Ersatzsauger D20 f. Flächengreifer 711mm 21.020.185.2 mont. auf Leisten m. Montagemat.
  • Für Flächengreifer mit Länge: 711.0 mm
  • Durchmesser Vakuumsauger: 20.0 mm