Eaton Leistungsschütz DILM9-10(230V50/60HZ)-PI / Artikel-Nr. DILM9-10(230V50/60HZ)
EATON Logo
Marke: EATON
Hersteller Artikel-Nr.: 199646
Produkt-Nr.: P-CWGR3X
Technische Daten
Gewicht
5 kg
Produktbeschreibung
Leistungsschütz, 3-polig, 380 V 400 V 4 kW, 1 S, 230 V 50/60 Hz, Wechselstrombetätigung, Push-in-Klemmen