Eaton DILM95-22 Schütz 400 V-Spule, 3-polig, 400V / 95 A 45 kW 2 Öffner/2 Schließer Selbstsichernd, Motorsteuerung
EATON Logo
Marke: EATON
Hersteller Artikel-Nr.: 239527 DILM95-22(230V50HZ,240V60HZ)
Produkt-Nr.: P-CCVM4L
Technische Daten
Anschlusstyp
Schraube
Anzahl der Hilfskontakte
2
Betriebstemperatur min.
-25°C
Funktion
Selbstsichernd, Motorsteuerung
Hilfskontakte Konfiguration
2 Schließer/2 Öffner
Kontaktanordnung
2 Öffner/2 Schließer
Kontaktstrom
95A
Maximale Betriebstemperatur
60°C
Nennleistung
45kW
Nennspannung Kontakt
400V
Produktbeschreibung
Das Eaton Schütz wird hauptsächlich für AC-Betrieb verwendet. Er hat eine Nennleistung von 45 kW.Geeignet für Motoren mit Effizienzklasse IE3 Überspannungskategorie III Verschmutzungsgrad 3