GZ2301200 Führungszapfen Typ GZ Gr. GZ3/2 12,00 mm BILZ
BILZ Logo
Marke: BILZ
Hersteller Artikel-Nr.: GZ2301200
Produkt-Nr.: P-CBN5T6
Technische Daten
GZ-teilig
2
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: l1: 81 mm GZ-teilig: 2 d2/G: 5,0/M5 mm Größe/ d1: GZ3/2/12,0 mm SW: 8 mm l2: 10 mm