Abracon AFAG2220-SW2 Leiterplatte WLAN (Dualband) WiFi-Antenne Innen- / 2 dB IPEX Rundstrahl
Marke: Abracon
Hersteller Artikel-Nr.: AFAG2220-SW2
Produkt-Nr.: P-C3RN84
Technische Daten
Anschlusstyp
IPEX
Anzahl der Frequenzbänder
2
Bandbreite
2500MHz
Frequenz (max.)
5900MHz
Frequenz (min.)
2400MHz
Innerer Aufbau der Antenne
Flexible Struktur
Interne/Externe Bauform
Innen-
Kabellänge
220mm