ABB OS315B04N2K Sicherungsschalter-Trennschalter / 2-polig 315 A 315 A Umschlossen, B1-B4 Sicherungsgröße
ABB Logo
Marke: ABB
Hersteller Artikel-Nr.: ABB1SCA022763R6610
Produkt-Nr.: P-CCPYM7
Technische Daten
Anschlusstyp
Anschlussfahne
Hilfsschalter verfügbar
Nein
Mechanische Sicherungsgröße
B1-B4
Montageart
Basis
Normen/Zulassungen
IEC 60947-3
Polanzahl
2
Produkt Typ
Sicherungsschalter-Trennschalter
Schaltleistung
32W
Schaltspannung
500 V
Schaltstrom
315 A
Produktbeschreibung
Produkt Typ = Sicherungsschalter-Trennschalter
umschlossen / nicht umschlossen = Umschlossen
Montageart = Basis
Schaltspannung = 500 V
Schaltstrom = 315 A
Serie = OS315B04N2K
Schaltleistung = 32W