ABB OS250D22N2P Sicherungsschalter-Trennschalter / 2-polig 250 A 250 A Umschlossen, 0-1 Sicherungsgröße
ABB Logo
Marke: ABB
Hersteller Artikel-Nr.: ABB1SCA022726R8460
Produkt-Nr.: P-CCSCWD
Technische Daten
Anschlusstyp
Anschlussfahne
Hilfsschalter verfügbar
Nein
Mechanische Sicherungsgröße
0-1
Montageart
Basis
Normen/Zulassungen
IEC 60947-3
Polanzahl
2
Produkt Typ
Sicherungsschalter-Trennschalter
Schaltleistung
250kW
Schaltspannung
500 V
Schaltstrom
250 A
Produktbeschreibung
Produkt Typ = Sicherungsschalter-Trennschalter
Schaltstrom = 250 A