ABB OS250D03N3 Sicherungsschalter-Trennschalter / 4-polig 250 A 250 A Umschlossen, 0-1 Sicherungsgröße
ABB Logo
Marke: ABB
Hersteller Artikel-Nr.: ABB1SCA022749R9190
Produkt-Nr.: P-CCKM4W
Technische Daten
Anschlusstyp
Anschlussfahne
Hilfsschalter verfügbar
Nein
Mechanische Sicherungsgröße
0-1
Montageart
Basis
Normen/Zulassungen
IEC 60947-3
Polanzahl
4
Produkt Typ
Sicherungsschalter-Trennschalter
Schaltleistung
23W
Schaltspannung
500 V
Schaltstrom
250 A
Produktbeschreibung
Polanzahl = 4
umschlossen / nicht umschlossen = Umschlossen
Montageart = Basis
Schaltspannung = 500 V
Schaltstrom = 250 A