STMicroelectronics Einfach PD55003L-E Typ N-Kanal, Oberfläche HF MOSFET 40 V Erweiterung / 2.5 A, 14-Pin PowerFLAT
STMICROELECTRONICS Logo
Marke: STMICROELECTRONICS
Hersteller Artikel-Nr.: PD55003L-E
Produkt-Nr.: P-CDCHL6
Technische Daten
Betriebsfrequenz
500 MHz
Betriebstemperatur min.
150°C
Channel-Modus
Erweiterung
Drain-Source-Spannung (Vds) max.
40V
Gehäusegröße
PowerFLAT
Höhe
0.88mm
Kabelkanaltyp
Typ N
kontinuierlicher Drainstrom max. (Id)
2.5A
Länge
5mm
Maximale Betriebstemperatur
-65°C