Schneider ATV320 1-Phasen Frequenzumrichter 1,1 kW 230 V ac 13,8A ATV320U11M2C
Schneider Electric Logo
Marke: Schneider Electric
Produkt-Nr.: P-DBN37L
Produktbeschreibung