HDGR45590 SANDVIK Schwerzersp. Stechen, Einsätze
Technische Daten
- HerstArtNr
- HDGR-45-590
- IC Code
- Lebenszyklusstatus(LCS)
- 20
- Schneidrichtung(HAND)
- R
Produktbeschreibung
CoroCut® 1-2 Kassette zum AbstechenTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Parting off and grooving blade -size 45L Funktionsbreite(WF): 11.735 mm Funktionshöhe(HF): 45 mm Funktionslänge(LF): 257.556 mm HerstArtNr: HDGR-45-590 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 14000 Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 0: no coolant exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 0: without coolant Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Maximale Kraglänge(OHX): 100.08 mm Minimale Kraglänge(OHN): 48 mm Schafthöhe(H): 52.5 mm Schneidrichtung(HAND): R Schnitttiefe, max.(CDX): 100.08 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: Q-Cut -HD (HDG-590047) Funktionsbreite W: 11.735 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Parting off and grooving blade -size 45L Funktionslänge L: 257.556 mm