EHER3210012 SANDVIK COROMANT Werkzeughalter
- HerstArtNr
- EH-ER32-10-012
Produktbeschreibung
ER für Coromant EH AdapterTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): ER collet (DIN6499-B) -ER32 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONMS: 33 mm DCONWS: 9.6 mm DFC: 32 mm Drehmoment(TQ): 12 Nm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 25000 1/min Funktionslänge(LF): 21.5 mm HerstArtNr: EH-ER32-10-012 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD): 9.6 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 7.4 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant EH -metric - E10 Werkzeugausführung(BMC): Steel Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: ER collet (DIN6499-B) -ER32 Aufnahmedurchmesser: 33 mm Funktionslänge L: 21.5 mm Aufnahmedurchmesser DCONWS: 9.6 mm Planlaufeinstellung ADINTW: Coromant EH -metric - E10