EHER2516016 SANDVIK COROMANT Werkzeughalter
- HerstArtNr
- EH-ER25-16-016
Produktbeschreibung
ER für Coromant EH AdapterTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): ER collet (DIN6499-B) -ER25 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONMS: 26 mm DCONWS: 15.4 mm DFC: 25 mm Drehmoment(TQ): 30 Nm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 32000 1/min Funktionslänge(LF): 24.3 mm HerstArtNr: EH-ER25-16-016 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD): 15.4 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 14.2 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant EH -metric - E16 Werkzeugausführung(BMC): Steel Aufnahmedurchmesser DCONWS: 15.4 mm Planlaufeinstellung ADINTW: Coromant EH -metric - E16 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: ER collet (DIN6499-B) -ER25 Aufnahmedurchmesser: 26 mm Funktionslänge L: 24.3 mm