EHER20A10007 SANDVIK COROMANT Werkzeughalter
- HerstArtNr
- EH-ER20-A10-007
Produktbeschreibung
ER für Coromant EH AdapterTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): ER collet (DIN6499-B) -ER20 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONMS: 21 mm DCONWS: 9.15 mm DFC: 20 mm Drehmoment(TQ): 12 Nm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 40000 1/min Funktionslänge(LF): 14.8 mm HerstArtNr: EH-ER20-A10-007 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD): 9.2 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 6.2 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant EH -inch - E10 Werkzeugausführung(BMC): Steel Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: ER collet (DIN6499-B) -ER20 Aufnahmedurchmesser: 21 mm Funktionslänge L: 14.8 mm Aufnahmedurchmesser DCONWS: 9.15 mm Planlaufeinstellung ADINTW: Coromant EH -inch - E10