EHER1610008 SANDVIK COROMANT Werkzeughalter
Technische Daten
- Ausgewuchtete Ausführung(BBD)
- 1
- HerstArtNr
- EH-ER16-10-008
- IC Code
- Lebenszyklusstatus(LCS)
- 20
- Werkzeugausführung(BMC)
- Steel
Produktbeschreibung
ER für Coromant EH AdapterTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): ER collet (DIN6499-B) -ER16 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONMS: 17 mm DCONWS: 9.6 mm DFC: 16 mm Drehmoment(TQ): 12 Nm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 40000 1/min Funktionslänge(LF): 14.9 mm HerstArtNr: EH-ER16-10-008 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD): 9.6 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 7.2 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant EH -metric - E10 Werkzeugausführung(BMC): Steel Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: ER collet (DIN6499-B) -ER16 Aufnahmedurchmesser: 17 mm Funktionslänge L: 14.9 mm Aufnahmedurchmesser DCONWS: 9.6 mm Planlaufeinstellung ADINTW: Coromant EH -metric - E10