C53911925118 SANDVIK COROMANT CAPTO-Schrumpffutter
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: C53911925118
Produkt-Nr.: P-CBMRS6
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C5 Aufnahmedurchmesser: 50 mm Funktionslänge L: 118 mm Aufnahmedurchmesser DCONWS: 25 mm Planlaufeinstellung ADINTW: Cylindrical clamping (shrink fit) -metric: 25