C3DM20N032 SANDVIK Coromant Capto® Adapter auf MDI
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: C3DM20N032
Produkt-Nr.: P-CBM3R7
Technische Daten
Ausgewuchtete Ausführung(BBD)
1
HerstArtNr
C3-DM20-N-032
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Standardnummer(STDNO)
ISO26623-1
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
Coromant Capto® Adapter auf MDITechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C3 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONMS: 32 mm DCONWS: 20 mm DFC: 22 mm Drehmoment(TQ): 135 Nm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 55000 1/min Funktionslänge(LF): 32 mm HerstArtNr: C3-DM20-N-032 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD): 49.7 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 3: axial concentric and radial entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 42 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): MDI modular drill interface -MDI-20 Standardnummer(STDNO): ISO26623-1 Werkzeugausführung(BMC): Steel Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C3 Aufnahmedurchmesser: 32 mm Funktionslänge L: 32 mm Aufnahmedurchmesser DCONWS: 20 mm Planlaufeinstellung ADINTW: MDI modular drill interface -MDI-20