930I40S08068 SANDVIK ISO 7388-1 auf CoroChuck™ 930
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 930I40S08068
Produkt-Nr.: P-CBM3FX
Technische Daten
Anzugsbolzengewindegröße(CRKS)
M16
Ausgewuchtete Ausführung(BBD)
1
HerstArtNr
930-I40-S-08-068
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Standarddokument(STDLET)
AD/AF
Standardnummer(STDNO)
ISO7388-1
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
ISO 7388-1 auf CoroChuck™ 930Technische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): ISO7388.1/DIN69871 -AD/B central/flange: ISO40 Anzugsbolzengewindegröße(CRKS): M16 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONWS: 8 mm DFC: 44.45 mm Drehmoment(TQ): 8 Nm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 18000 1/min Funktionslänge(LF): 68 mm HerstArtNr: 930-I40-S-08-068 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD1): 24 mm Körperdurchmesser(BD2): 28 mm Körperdurchmesser(BD3): 40 mm Körperdurchmesser(BD4): 63.5 mm Körperkegeleinstellwinkel(BHTA1): 10 deg Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 7: decentral over flange and axial Länge Körperdurchmesser 1(LB1): 11.3 mm Länge Körperdurchmesser 1(LB2): 30.2 mm Länge Körperdurchmesser 1(LB4): 68 mm LB3: 48.9 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Hydraulic Membrane chuck -metric: 8 Standarddokument(STDLET): AD/AF Standardnummer(STDNO): ISO7388-1 Werkzeugausführung(BMC): Steel Planlaufeinstellung ADINTW: Hydraulic Membrane chuck -metric: 8 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: ISO7388.1/DIN69871 -AD/B central/flange: ISO40 Funktionslänge L: 68 mm