930B40S08075 SANDVIK MAS-BT 403 auf CoroChuck™ 930
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 930B40S08075
Produkt-Nr.: P-CBM26F
HerstArtNr
930-B40-S-08-075
Produktbeschreibung
MAS-BT 403 auf CoroChuck™ 930Technische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): MAS-BT403 -AD/B central/flange coolant - BT40 Anzugsbolzengewindegröße(CRKS): M16 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONWS: 8 mm DFC: 44.45 mm Drehmoment(TQ): 8 Nm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 18000 1/min Funktionslänge(LF): 75 mm HerstArtNr: 930-B40-S-08-075 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD1): 24 mm Körperdurchmesser(BD2): 28 mm Körperdurchmesser(BD3): 40 mm Körperdurchmesser(BD4): 63 mm Körperkegeleinstellwinkel(BHTA1): 10 deg Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 7: decentral over flange and axial Länge Körperdurchmesser 1(LB1): 11.3 mm Länge Körperdurchmesser 1(LB2): 30.2 mm Länge Körperdurchmesser 1(LB4): 75 mm LB3: 48 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Hydraulic Membrane chuck -metric: 8 Werkzeugausführung(BMC): Steel Planlaufeinstellung ADINTW: Hydraulic Membrane chuck -metric: 8 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: MAS-BT403 -AD/B central/flange coolant - BT40 Funktionslänge L: 75 mm