870210021L253 SANDVIK CoroDrill 870 Wechselkopfbohrer ISO 9766
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 870210021L253
Produkt-Nr.: P-CBN52K
HerstArtNr
870-2100-21L25-3
Produktbeschreibung
CoroDrill® 870 WechselkopfbohrerTechnische Eigenschaften: Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze(PL): 3.32 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank (ISO9766 drill shank) -metric: 25 DCONMS: 25 mm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 21500 1/min Durchmesserlängenverhältnis(ULDR): 3.164383561644 Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA): H9 Funktionslänge(LF): 89.68 mm Gesamtlänge(OAL): 149 mm HerstArtNr: 870-2100-21L25-3 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 9000 Kühlmitteldruck(CP): 10 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 72 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Nutzlänge(LU): 69.3 mm Schneidendurchmesser(DC): 21.9 mm Schneidendurchmesser, max.(DCX): 21.99 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 21 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroDrill 870-2190-21-PM Aufnahmedurchmesser: 25 mm Funktionslänge L: 89.68 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: CoroDrill 870-2190-21-PM Länge Körperdurchmesser 1 L: 72 mm Nutzlänge: 69.3 mm