870180018L205 SANDVIK CoroDrill 870 Wechselkopfbohrer ISO 9766
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 870180018L205
Produkt-Nr.: P-CBN5Z3
HerstArtNr
870-1800-18L20-5
Produktbeschreibung
CoroDrill® 870 WechselkopfbohrerTechnische Eigenschaften: Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze(PL): 2.87 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank (ISO9766 drill shank) -metric: 20 DCONMS: 20 mm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 13500 1/min Durchmesserlängenverhältnis(ULDR): 5.17671957672 Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA): H9 Funktionslänge(LF): 113.13 mm Gesamtlänge(OAL): 166 mm HerstArtNr: 870-1800-18L20-5 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 9000 Kühlmitteldruck(CP): 10 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 100 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Nutzlänge(LU): 97.84 mm Schneidendurchmesser(DC): 18.9 mm Schneidendurchmesser, max.(DCX): 18.99 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 18 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroDrill 870-1890-18-PM Aufnahmedurchmesser: 20 mm Funktionslänge L: 113.13 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: CoroDrill 870-1890-18-PM Länge Körperdurchmesser 1 L: 100 mm Nutzlänge: 97.84 mm