870135013L165 SANDVIK CoroDrill 870 Wechselkopfbohrer ISO 9766
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 870135013L165
Produkt-Nr.: P-CBN5ZM
HerstArtNr
870-1350-13L16-5
Produktbeschreibung
CoroDrill® 870 WechselkopfbohrerTechnische Eigenschaften: Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze(PL): 2.14 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank (ISO9766 drill shank) -metric: 16 (x 48) DCONMS: 16 mm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 15000 1/min Durchmesserlängenverhältnis(ULDR): 5.187769784173 Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA): H9 Funktionslänge(LF): 84.86 mm Gesamtlänge(OAL): 135 mm HerstArtNr: 870-1350-13L16-5 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 9000 Kühlmitteldruck(CP): 10 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 74 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Nutzlänge(LU): 72.11 mm Schneidendurchmesser(DC): 13.9 mm Schneidendurchmesser, max.(DCX): 13.99 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 13.5 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroDrill 870-1390-13-PM Aufnahmedurchmesser: 16 mm Funktionslänge L: 84.86 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: CoroDrill 870-1390-13-PM Länge Körperdurchmesser 1 L: 74 mm Nutzlänge: 72.11 mm