870120010L165 SANDVIK CoroDrill 870 Wechselkopfbohrer ISO 9766
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 870120010L165
Produkt-Nr.: P-CBN5ZD
HerstArtNr
870-1200-10L16-5
Produktbeschreibung
CoroDrill® 870 WechselkopfbohrerTechnische Eigenschaften: Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze(PL): 1.9 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank (ISO9766 drill shank) -metric: 16 (x 48) DCONMS: 16 mm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 15000 1/min Durchmesserlängenverhältnis(ULDR): 5.190322580645 Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA): H9 Funktionslänge(LF): 77.1 mm Gesamtlänge(OAL): 127 mm HerstArtNr: 870-1200-10L16-5 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 9000 Kühlmitteldruck(CP): 10 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 66 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Nutzlänge(LU): 64.36 mm Schneidendurchmesser(DC): 12.4 mm Schneidendurchmesser, max.(DCX): 12.49 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 12 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroDrill 870-1240-10-PM Aufnahmedurchmesser: 16 mm Funktionslänge L: 77.1 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: CoroDrill 870-1240-10-PM Länge Körperdurchmesser 1 L: 66 mm Nutzlänge: 64.36 mm