870120010L163 SANDVIK CoroDrill 870 Wechselkopfbohrer ISO 9766
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: 870120010L163
Produkt-Nr.: P-CBN5ZC
HerstArtNr
870-1200-10L16-3
Produktbeschreibung
CoroDrill® 870 WechselkopfbohrerTechnische Eigenschaften: Abstand Schneidenecke zu Schneidenspitze(PL): 1.9 mm Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank (ISO9766 drill shank) -metric: 16 (x 48) DCONMS: 16 mm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 33000 1/min Durchmesserlängenverhältnis(ULDR): 3.175806451613 Erreichbare Bohrungstoleranz(TCHA): H9 Funktionslänge(LF): 53.1 mm Gesamtlänge(OAL): 103 mm HerstArtNr: 870-1200-10L16-3 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 9000 Kühlmitteldruck(CP): 10 bar Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 42 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Nutzlänge(LU): 39.38 mm Schneidendurchmesser(DC): 12.4 mm Schneidendurchmesser, max.(DCX): 12.49 mm Schneidendurchmesser, min.(DCN): 12 mm Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroDrill 870-1240-10-PM Aufnahmedurchmesser: 16 mm Funktionslänge L: 53.1 mm Kennungen Schneidteil Schnittstelle CUTIN: CoroDrill 870-1240-10-PM Länge Körperdurchmesser 1 L: 42 mm Nutzlänge: 39.38 mm