328063Q2213M SANDVIK COROMILL 328 Nutenfräser
Technische Daten
- Anzahl Schneidteile(CICT)
- 5
- Anzahl wirksamer Schneiden umfangseitig
- Anzahl wirksamer Schneiden, umfangseitig(ZEFP)
- HerstArtNr
- 328-063Q22-13M
- IC Code
- Lebenszyklusstatus(LCS)
- 20
- Schneidrichtung(HAND)
- R
- Standarddokument(STDLET)
- A
- Standardnummer(STDNO)
- ISO6462
Produktbeschreibung
CoroMill® 328 NutenfräserTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Arbor -ISO 6462 -A (hexagon socket head cap screw) -metric:|22 Anzahl Schneidteile(CICT): 5 Anzahl wirksamer Schneiden, umfangseitig(ZEFP): 5 DCONMS: 22 mm Drehmoment(TQ): 6.5 Nm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 11900 1/min Funktionslänge(LF): 40 mm HerstArtNr: 328-063Q22-13M Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 10005 Körperdurchmesser(BD): 51 mm Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 0: without coolant Länge Körperdurchmesser 1(LB): 40 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Nabendurchmesser(DHUB): 51 mm Schneidendurchmesser(DC): 63 mm Schneidrichtung(HAND): R Schnitttiefe, max.(CDX): 5 mm Standarddokument(STDLET): A Standardnummer(STDNO): ISO6462 Teil 2 der Kennungen für die Schneidteil-Schnittstelle(CUTIN: CoroMill 328 -size 13 (328R13) Aufnahmedurchmesser: 22 mm Funktionslänge L: 40 mm Anzahl wirksamer Schneiden umfangseitig: 5 Körperdurchmesser B: 51 mm