3209235 Phoenix Contact Sicherungsstecker P-FU 5x20-5 Nennspannung 400V Belastungsstrom 6,3A Nennstrom 6,3A
Technische Daten
- Gewicht
- 5 g
Produktbeschreibung
3209235 PHOENIX CONTACT Sicherungsstecker P-FU 5x20-5 Nennspannung 400V Belastungsstrom 6,3A Nennstrom 6,3A:
| Typ: | Sicherungsstecker |
| Serie: | P-FU 5x20-5 |
| Nennspannung: | Spannung: 400V |
| Nennstrom: | 6,3A |
| Belastungsstrom: | 6,3A |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Maße: | Länge: 23,5mm Breite: 5,2mm |
| Sicherung: | Art: Glas Bauart: für G / 5x20mm |
| Temperaturbereich: | -60°C bis 130°C |
| Werkstoff: | Isolierstoff: Polyamid (PA) |
| Farbe: | Farbton: schwarz |
| Zulassungen / Normen: | Brandverhalten nach UL: V2 nach UL94 |
| Übereinstimmende Angaben: | Zubehör |
Produktangebot
1,91 €
2,27 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Weitere Angebote
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schaltschrank Zubehör