0800970 Phoenix Contact Doppelschildchenträger STP-5-2S Werkstoff Polyamid (PA) grau, Rastmaß 5,2mm
Produktbeschreibung
0800970 PHOENIX CONTACT Doppelschildchenträger STP-5-2S Werkstoff Polyamid (PA) grau, Rastmaß 5,2mm:
| Typ: | Doppelschildchenträger |
| Bauart: | Schildchenträger |
| Serie: | STP-5-2S |
| Anzahl der Einzelschilder: | Doppelschildchenträger |
| Rastmaß: | 5,2mm |
| Montageart: | einrastbar in Doppelstock Schnellanschlussklemmen |
| Bauform Schildchennut: | flach / hoch |
| Beschriftbar mit: | ZB 5, ZBF 5 |
| Maße: | Länge: 12,0mm Breite: 5,0mm Höhe: 32,0mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 120°C |
| Passend für: | Doppelstock Schnellanschlussklemmen QTTCB, QTTCBS |
| Werkstoff: | Grundstoff: Polyamid (PA) |
| Farbe: | Farbton: grau |
| Zulassungen / Normen: | Brandverhalten nach UL: V2 nach UL94 |
| Brandverhalten: | -halogenfrei |
| Chemisch: | -silikonfrei |
| Übereinstimmende Angaben: | Markierungsmaterial |
Produktangebot
0,56 €
0,67 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schaltschrank Zubehör