1CA77-22-12 FEMALE METRIC SWIVEL L SERIES O-RING - STRAIGHT
Parker Logo
Marke: Parker
Hersteller Artikel-Nr.: 1CA77-22-12
Produkt-Nr.: P-CB7KTF
Technische Daten
Anschlusstyp
CA
Armatur
Parkrimp-Armatur
Armaturenserie
77
Betriebsdruck Mpa
28
DN
DN19
Gewinde oder Rohrgröße
-22
Gewindedurchmesser metrisch
M30x2
Marktübliche Bezeichnung
DKOL
Rohr O.D.
22
Schlauch-Armaturengröße
-12
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Typenschlüssel: 1CA77-22-12 Armatur: Parkrimp-Armatur Anschlusstyp: CA Beschreibung Anschlusstyp: Dichtkegel mit Überwurfmutter und O-Ring - leichte Reihe Material: Stahl verzinkt, Cr(VI)-frei Gewinde oder Rohrgröße: -22 Schlauch-Armaturengröße: -12 DN: DN19 Betriebsdruck Mpa: 28 Norm: ISO 12151-2-SWS-L Marktübliche Bezeichnung: DKOL Gewindedurchmesser metrisch: M30x2 Rohr O.D.: 22 A: 73 mm B: 27 mm W: 36 Anschlussgruppe: DIN - Metrisch Armaturenserie: 77