Microchip DSPIC33FJ128MC 16-Bit-Digital-Signal-Controller 16 bit 40 MHz 16 kB RAM 128kB Flash SOIC W 28-Pin 4
Marke: Microchip
Hersteller Artikel-Nr.: dsPIC33FJ128MC802-I/SO
Produkt-Nr.: P-CCVMKK
Technische Daten
Befehlssatz-Architektur
RISC
Betriebstemperatur min.
-40°C
Datenbus-Breite
16bit
Kern
dsPIC33F
Maximale Versorgungsspannung
3.6V
Minimale Versorgungsspannung
3.3V
Montageart
Oberfläche
Numerisches und arithmetisches Format
16 x 16
Produkt Typ
16-Bit-Digital-Signal-Controller
Programmspeicher-Typ
Flash
Produktbeschreibung
Produkt Typ = 16-Bit-Digital-Signal-ControllerMHz
Serie = DSPIC33FJ128MC
Datenbus-Breite = 16bit
RAM Größe = 16kB
Kern = dsPIC33F
Programmspeicherkapazität = 128kB
Programmspeicher-Typ = Flash
Minimale Versorgungsspannung = 3.3V
Maximale Versorgungsspannung = 3.6V
Betriebstemperatur min. = -40°C
Maximale Betriebstemperatur = 85°C
Höhe = 2.05mm