RM/940/450 DW P-ZYL.
IMI NORGREN Logo
Marke: IMI NORGREN
Hersteller Artikel-Nr.: RM/940/450
Produkt-Nr.: P-CB4VW2
Betriebstemperatur C
-20...80°C
Hublänge mm
450mm
min Betriebsdruck Bar
2bar
Produktbeschreibung
RM/900 Pneumatikzylinder mit zölligem Zylinderrohr, doppeltwirkend, Durchmesser 4 ", Hub 450 mm, Ideal für viele industrielle Anwendungen, Vielzahl an Befestigungselementen, Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion Technische Eigenschaften: Anschluss Grösse: G3/8 Betrieb: Doppeltwirkend Betriebsdruck Bar: 2...10bar Betriebstemperatur C: -20...80°C Dämpfung: Einstellbare Endlagendämpfung Elastomere: Nitril Endabdeckung: Aluminium-Druckguss Hublänge mm: 450mm min Betriebsdruck Bar: 2bar Serie: Martonair