RM/940/125 Dw Zstg-Zyl
IMI NORGREN Logo
Marke: IMI NORGREN
Hersteller Artikel-Nr.: RM/940/125
Produkt-Nr.: P-CB6B6Z
Betriebstemperatur C
-20...80°C
Hublänge mm
125mm
min Betriebsdruck Bar
2bar
Produktbeschreibung
RM/900 Pneumatikzylinder mit zölligem Zylinderrohr, doppeltwirkend, Durchmesser 4 ", Hub 125 mm, Ideal für viele industrielle Anwendungen, Vielzahl an Befestigungselementen, Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion Technische Eigenschaften: Anschluss Grösse: G3/8 Betrieb: Doppeltwirkend Betriebsdruck Bar: 2...10bar Betriebstemperatur C: -20...80°C Dämpfung: Einstellbare Endlagendämpfung Elastomere: Nitril Endabdeckung: Aluminium-Druckguss Hublänge mm: 125mm min Betriebsdruck Bar: 2bar Serie: Martonair