RA/8200/M/500 Dw Zstg-Mzyl
IMI NORGREN Logo
Marke: IMI NORGREN
Hersteller Artikel-Nr.: RA/8200/M/500
Produkt-Nr.: P-CCBHF5
Technische Daten
Anschluss Grösse
G3/4
Betrieb
Doppeltwirkend
Betriebsdruck Bar
1...16bar
Betriebstemperatur C
-10...80°C
Elastomere
Nitril
Endabdeckung
Aluminiumdruckguss
Gewinde Typ
BSPP
Hublänge mm
500mm
min Betriebsdruck Bar
1bar
Zylinder Durchmesser mm
200mm
Produktbeschreibung
ISO Zugstangenzylinder, doppeltwirkend, Durchmesser 200 mm, Hub 500 mm, Normzylinder entsprechend ISO 15552, 6431 und VDMA 24562 Teil 1, Befestigungselemente entsprechend ISO 6431, VDMA 24562 Teil 2 und NFE 49-003-1 Technische Eigenschaften: Anschluss Grösse: G3/4 Betrieb: Doppeltwirkend Betriebsdruck Bar: 1...16bar Betriebstemperatur C: -10...80°C Dämpfung: Einstellbare Endlagendämpfung Elastomere: Nitril Endabdeckung: Aluminiumdruckguss Gewinde Typ: BSPP Hublänge mm: 500mm min Betriebsdruck Bar: 1bar Zylinder Durchmesser mm: 200mm