MKG VN20 I.L.M.E. Ilme CK-21.21 Tüllengehäuse mit eingeklebter Dichtung, 1xM20 gerader Kabelabgang, für 1 Bügel (am Unterteil) Verschraubung M20 Klemmbereich 7,0mm - 13,0mm
Technische Daten
- Gewicht
- 15 g
Produktbeschreibung
MKG VN20 I.L.M.E. Ilme CK-21.21 Tüllengehäuse mit eingeklebter Dichtung, 1xM20 gerader Kabelabgang, für 1 Bügel (am Unterteil) Verschraubung M20 Klemmbereich 7,0mm - 13,0mm:
| Typ: | Ilme MK-Tüllengehäuse 21.21 |
| Bauform: | mit eingeklebter Dichtung |
| Serie: | für 1 Bügel (am Unterteil) |
| Verriegelungsart: | Verriegelungsart: Bügelverriegelung Bügelform: Ilme Verriegelung |
| Kabelabgang: | Abgang: gerader Kabelabgang Anzahl: 1 Gewinde: M20 |
| Passende Verschraubung: | M20 Verschraubung |
| Klemmbereich: | passende Verschraubung: ca. 7,0mm - 13,0mm |
| Maße: | Länge: 55,0mm Breite: 26,5mm Höhe: 26,5mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Schutzart: | IP44 mit Spezialschraube (159639 oder 160340) IP67 |
| Werkstoff: | Gehäuse: Kunststoff Dichtung: Nitril-Butadien-Kautschuk (NBR) |
| Farbe: | Farbton: tiefschwarz RAL 9005 |
| Merkmale: | - Kunststoffgehäuse für industrielle Anwendungen. |
Produktangebot
2,18 €
2,59 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder