MKA VG20 I.L.M.E. Ilme CK-21.21 Kupplungsgehäuse, 1xM20 gerader Kabelabgang, mit 1 Bügel Verschraubung M20 Klemmbereich 7,0mm - 13,0mm
Technische Daten
- Gewicht
- 33 g
Produktbeschreibung
MKA VG20 I.L.M.E. Ilme CK-21.21 Kupplungsgehäuse, 1xM20 gerader Kabelabgang, mit 1 Bügel Verschraubung M20 Klemmbereich 7,0mm - 13,0mm:
| Typ: | Ilme MK-Kupplungsgehäuse 21.21 |
| Serie: | mit 1 Bügel |
| Verriegelungsart: | Verriegelungsart: Bügelverriegelung Bügelart: Sicherheitsbügel Metall Bügelform: Ilme Verriegelung Bügelmenge: 1 |
| Kabelabgang: | Abgang: gerader Kabelabgang Anzahl: 1 Gewinde: M20 |
| Passende Verschraubung: | M20 Verschraubung |
| Klemmbereich: | passende Verschraubung: ca. 7,0mm - 13,0mm |
| Maße: | Länge: 57,0mm Breite: 24,0mm Höhe: 24,0mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Schutzart: | IP44 mit Spezialschraube (159639 oder 160340) IP67 |
| Werkstoff: | Gehäuse: Zink Druckguss (GD-Zn) Verriegelungsbügel: Stahl verzinkt |
| Farbe: | Farbton: fenstergrau RAL 7040 |
| Merkmale: | - Metallgehäuse für industrielle Anwendungen. |
Produktangebot
5,74 €
6,83 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder