MHV 10 LG25 I.L.M.E. Ilme MH-57.27 Kupplungsgehäuse niedrig, 1xM25 gerader Kabelabgang, mit 1 Längsbügel Verschraubung M25 Klemmbereich 9,0mm - 17,0mm
Technische Daten
- Gewicht
- 175 g
Produktbeschreibung
MHV 10 LG25 I.L.M.E. Ilme MH-57.27 Kupplungsgehäuse niedrig, 1xM25 gerader Kabelabgang, mit 1 Längsbügel Verschraubung M25 Klemmbereich 9,0mm - 17,0mm:
| Typ: | Ilme MH-Kupplungsgehäuse 57.27 |
| Bauform: | niedrig |
| Serie: | mit 1 Längsbügel |
| Verriegelungsart: | Verriegelungsart: Bügelverriegelung Bügelart: C-TYPE Verriegelungsbügel Bügelform: Längsbügel Bügelmenge: 1 |
| Kabelabgang: | Abgang: gerader Kabelabgang Anzahl: 1 Gewinde: M25 |
| Passende Verschraubung: | M25 Verschraubung |
| Klemmbereich: | passende Verschraubung: ca. 9,0mm - 17,0mm |
| Maße: | Länge: 73,0mm Breite: 43,0mm Höhe: 63,5mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzart NEMA: | 4/4X/12 |
| Werkstoff: | Gehäuse: Aluminium Druckguss (Al) Gehäuseoberfläche: pulverbeschichtet Verriegelungsbügel: Kunststoff + Edelstahl Dichtung: Nitril-Butadien-Kautschuk (NBR) |
| Farbe: | Farbton: fenstergrau RAL 7040 |
| Merkmale: | - Metallgehäuse für industrielle Anwendungen. |
Produktangebot
18,65 €
22,19 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder