MFO 16 LG40 I.L.M.E. Ilme MF-77.27 Kupplungsgehäuse hoch, 1xM40 seitlicher Kabelabgang, mit 1 Längsbügel Verschraubung M40 Klemmbereich 19,0mm - 28,0mm
Technische Daten
- Gewicht
- 325 g
Produktbeschreibung
MFO 16 LG40 I.L.M.E. Ilme MF-77.27 Kupplungsgehäuse hoch, 1xM40 seitlicher Kabelabgang, mit 1 Längsbügel Verschraubung M40 Klemmbereich 19,0mm - 28,0mm:
| Typ: | Ilme MF-Kupplungsgehäuse 77.27 |
| Bauform: | hoch |
| Serie: | mit 1 Längsbügel |
| Verriegelungsart: | Verriegelungsart: Bügelverriegelung Bügelart: C-TYPE Verriegelungsbügel Bügelform: Längsbügel Bügelmenge: 1 |
| Kabelabgang: | Abgang: seitlicher Kabelabgang Anzahl: 1 Gewinde: M40 |
| Passende Verschraubung: | M40 Verschraubung |
| Klemmbereich: | passende Verschraubung: ca. 19,0mm - 28,0mm |
| Maße: | Länge: 93,5mm Breite: 45,0mm Höhe: 81,0mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzart NEMA: | 4/4X/12 |
| Werkstoff: | Gehäuse: Aluminium Druckguss (Al) Gehäuseoberfläche: pulverbeschichtet Verriegelungsbügel: Kunststoff + Edelstahl Dichtung: Nitril-Butadien-Kautschuk (NBR) |
| Farbe: | Farbton: fenstergrau RAL 7040 |
| Merkmale: | - Metallgehäuse für industrielle Anwendungen. |
Produktangebot
28,11 €
33,45 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder